当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 366体育投注市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180515124934
信件类型: 投诉
信件标题: 行政服务中心扰民
信件内容:   市长你好!现在是凌晨一点,行程服务中心的院子开了一家诸葛烤鱼,几天下来,到这时候吃宵夜的人太吵了,还有,厨房的油烟机还是鼓风机声音很大,只要一开火生意就很吵。请市长哪天有空来体验一下
来信时间: 2018-05-15
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:366体育投注市公安局新丰派出所社区民警已告知负责人不得影响周边居民正常休息。
回复时间:2018-05-18 11:05:28
回复时间: 2018-05-18
回复期限: 2018-05-29